Меню

Полезные статьи

фруктоза оптом по выгодной цене для пищевого производства
Купить фруктозу оптом в Новосибирске можете у нас. Доступные цены, проверенные поставщики. С доставкой по РФ. Тел: (383)218-80-82. Звоните!
аскорбиновая кислота оптом в новосибирске -  доставка в другие регионы
Это наиболее популярный компонент так как она в разы увеличивает срок хранения готового продукта, обладает сильным антиокислительным действием и замедляет процесс ферментативного окисления.
мальтодекстрин в пищевом производстве
Мальтодекстрин является одним из тех ингредиентов, которые позволяют  придать продукту все вышеперечисленные качества и одновременно является безвредным для человека, так как его получают из натурального сырья – растительного крахмала.
кому выгодно покупать мальтодекстрин и глюкозу оптом
Эти две добавки являются наиболее востребованными, так как участвуют в технологическом процессе практически любых продуктов, начиная от производства газированных напитков и молочной продукции (производство мороженого и сгущённого молока) и заканчивая производством различных пищевых добавок (БАДов), а также фармакопейным производством (прессовка таблеток с помощью глюкозы).
мальтодекстрин в производстве мороженого
Именно на лето приходится пик продаж этой продукции. Однако необходимо, чтобы мороженое приносило радость покупателям и сохраняло привлекательный внешний вид после транспортировки даже в самую знойную жару. Как этого добиться? Ответ прост – использование пищевой добавки – мальтодекстрин. Именно она при производстве мороженого помогает улучшить его консистенцию и дольше сохранять товарный вид.
фруктоза для низкокалорийного питания
Так как диетическое питание остается основным способом лечения и профилактики диабета, то производство всевозможных сладостей с использованием фруктозы в качестве подсластителя и сахарозаменителя стало особенно актуальным.
глюкоза в пищевом производстве
Для производителей использование глюкозы в производственном процессе помогает сократить расходы на другие ингредиенты, так как глюкоза не приглушает вкусовые свойства и ароматы других ингредиентов. Также ее требуется существенно меньше, чем сахара, чтобы достичь той же сладости продукта.