Меню

Кому выгодно покупать мальтодекстрин и глюкозу оптом

В современном мире ни одно пищевое производство не обходится без пищевых ингредиентов, которые улучшают вкусовые свойства продукта и продлевают срок его хранения. Крупные производители закупают мальтодекстрин и глюкозу оптом, так как регулярно используют их в своем производстве.

Эти две добавки являются наиболее востребованными, так как участвуют в технологическом процессе практически любых продуктов, начиная от производства газированных напитков и молочной продукции (производство мороженого и сгущённого молока) и заканчивая производством различных пищевых добавок (БАДов), а также фармакопейным производством (прессовка таблеток с помощью глюкозы).

В производстве БАДов мальтодекстирн используется благодаря своей способности стимулировать рост микрофлоры кишечника (бифидобактерий) и способствует профилактике дисбактериоза. Глюкоза также часто используется в фармакологи, так как помогает восстановить обмен веществ в организме человека.

Глюкоза и мальтодекстрин часто используются в различных производствах как стабилизаторы влажности, кроме того, глюкоза является еще и подсластителем. В  хлебопекарной отрасли используется глюкоза порошок, купить который также можно в нашей компании, она улучшает процесс брожения и придает готовому изделию более равномерную пористость и приятный вкус.

Глюкоза пищевая отличается от той глюкозы, которая используется в медицине.

Медицинская глюкоза, как правило, продается в растворах, и имеет повышенную чистоту – 99,9% чистой глюкозы. Пищевая глюкоза – это порошок, так называемая сухая глюкоза или порошковая глюкоза, которая широко применяется в производстве различных пищевых продуктов и полуфабрикатов. Например, в мясном производстве использование глюкозы сокращает время технологического процесса при приготовлении копченых и полукопченых мясных изделий. В производстве напитков, глюкоза может выступать в качестве подсластителя и своеобразного усилителя вкуса, так как имеет свойство раскрывать вкусовые свойства других ингредиентов, усиливая их аромат и вкус, делая их более яркими и насыщенными.

Где купить мальтодекстрин и глюкозу оптом?

Покупая ингредиенты для пищевого производства оптом, следует обращать внимание на их качество и наличие соответствующих сертификатов, так как любые изменения или отклонения в рецептуре могут привести к искажению свойств конечного продукта. Лучше использовать товар проверенных производителей. В нашей компании вы сможете приобрести только качественную продукцию, так как мы уже не первый год работаем на этом рынке и завоевали хорошую репутацию среди пивоваренных компаний, заводов по производству молочной продукции (мороженого, сгущенки и др.), производителей БАДов и фармакопейных компаний (производство таблеток), мясоконсервных компаний, хлебопекарен,  и многих других производителей пищевых продуктов.

Приобретая глюкозу оптом или мальтодекстрин у нас, вы можете быть уверенны, что приобретаете качественный продукт. Так как мы понимаем, что от качества наших ингредиентов напрямую зависит их пригодность к дальнейшему использованию в производстве, а также качество вашей продукции, поэтому мы соблюдаем все условия хранения и транспортировки.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по продукции или оформлению заказа, наши менеджеры с удовольствием на них ответят.

Купить мальтодекстрин и глюкозу  в нашей компании не составит труда. Вы сможете приобрести эти пищевые ингредиенты оптом по доступным ценам. Кроме того мы предусмотрели системы скидок от объема заказа, подробнее об этом вы сможете узнать, позвонив нам по телефонам: +7 (383) 218-80-82 или 8-913-378-12-12.
← Возврат к списку