Меню

Аскорбиновая кислота оптом в Новосибирске - доставка в другие регионы

Купить оптом аскорбиновую кислоту вы можете у нас по самым выгодным ценам! Цена аскорбиновой кислоты может варьироваться, но мы всегда идем навстречу клиентам и делаем скидки в зависимости от объема партии. Если вы хотите купить коробку аскорбиновой кислоты весом 25 кг, то мы cможем предложить вам ее по розничной цене, так как основное направление нашей компании – это продажа аскорбиновой кислоты оптом. Стоимость аскорбиновый кислоты также зависит от курса доллара.

Аскорбиновая кислота оптом для пищевого производства

Аскорбиновую кислоту используют для производства продуктов во многих отраслях. Это наиболее популярный компонент так как она в разы увеличивает срок хранения готового продукта, обладает сильным антиокислительным действием и замедляет процесс ферментативного окисления.
Аскорбиновая кислота (общеизвестная как витамин С) или пищевая добавка Е300 — внешне представляет собой порошок белого или слегка желтоватого цвета (цвет может меняться в зависимости от степени очистки). Если соблюдать дозировку (не более 0,5 мг/кг массы тела), то аскорбиновая кислота является безопасным и даже полезным для человека веществом. Порошковая аскорбиновая кислота легко растворима в любых жидкостях.

Аскорбиновая кислота. Производители

Залог успешного производства – работа с проверенными поставщиками! У нас вы сможете купить аскорбиновую кислоту 100% качества, так как мы работаем с проверенными производителями уже долгие годы. Мы можем выслать бесплатный образец на пробу, чтобы вы убедились в этом сами.

Аскорбиновая кислота оптом с доставкой в любом количестве!

У нас купить аскорбиновую кислоту оптом можно в любом количестве, так как вся продукция имеется на складе в большом объеме, поэтому мы доставим аскорбиновую кислоту в любые регионы России в кратчайшие сроки! Вам не придется долго ждать.

Аскорбиновая кислота в порошке

Основные три свойства порошковой аскорбиновой кислоты, благодаря которым ее широко применяют во многих пищевых производствах, то что она является:

  1. Консервантом;
  2. Антиоксидантом;
  3. Регулятором кислотности.

Это незаменимые качества, так как именно они помогают дольше сохранять свежесть продукта и его привлекательный внешний вид. Таким образом аскорбиновая кислота является не только дополнительным источником витамина С, но и помогает в производственном процессе.

Пищевая аскорбиновая кислота – применение в производстве:

  • Мясоперерабатывающая промышленность – аскорбиновая кислота пищевая в мясоперерабатывающей промышленности используется чтобы замедлить образование нитрозаминов и канцерогенов, продлить срок хранения мяса и сохранить его «свежий» цвет и первоначальные свойства.
  • Агропромышленное производство–применение порошка аскорбиновый кислоты при заморозке фруктов и овощей, а также при их консервировании или при хранении в нарезанном и расфасованном виде помогает сохранить их цвет, препятствует потемнению фруктов и овощей. В процессе консервирования и засола овощей помогает достичь равномерного посола и ускоряет сам процесс консервирования.
  • Производство напитков – аскорбиновая кислота в порошке широко используется в производстве соков, газированных напитков, а также в производстве вина и пива. Она препятствует ферментативному окислению, улучшает вкусовые качества напитка, делая вкус более ярким и насыщенным, стабилизирует вкус и цвет, а при производстве вина и пива улучшает их прозрачность;
  • Хлебопекарная промышленность – порошок аскорбиновой кислоты помогает улучшить свойства муки, продлевает срок хранения готового продукта, замедляет процесс очерствения хлебобулочных изделий;
  • Фармацевтика (аскорбиновая кислота в порошке или драже продается в аптеках для восполнения дефицита витамина С или в качестве дополнительного источника);
  • Рыбное производство – в рыболовной и рыбоперерабатывающей промышленности процесс сохранения первоначальных свойств продукта имеет особую важность, так как ненасыщенные жирные кислоты наиболее подвержены окислению при соприкосновении с воздухом. Чтобы сохранить пищевую ценность рыбной продукции, ее внешний вид и вкусовые свойства наиболее часто применяют пищевую добавку Е300 или всем известный порошок аскорбиновой кислоты, которым попросту пересыпают свежую рыбу, чтобы она дольше хранилась.

Аналог аскорбиновой кислоты (или пищевой добавки Е300) для замены в пищевой промышленности

Аскорбиновую кислоту в промышленном производстве можно заменить ее производной – пищевой добавкой - аскорбатом Е301, который также относится к группе антиокислителей, помогающих сохранить цвет продукта. Аскорбат Е301 является натриевой солью аскорбиновой кислоты.


Если вы решили заказать аскорбиновую кислоту оптом или в розницу, узнайте все подробности на странице аскорбиновой кислоты

← Возврат к списку