Меню

Фруктоза оптом по выгодной цене для пищевого производства

Сейчас купить фруктозу оптом не составит труда. На рынке масса производителей, которые предлагают свой продукт по разным ценам. В основном покупают фруктозу оптом из Китая проверенных производителей. Но важно понимать, что излишняя экономия может навредить рецептуре и конечный продукт получится не совсем такой, как ожидалось.

Поэтому многие крупные заводы и фабрики предпочитают работать только с проверенными производителями и покупать фруктозу оптом крупными партиями, чтобы необходимый запас всегда присутствовал на складе на случай форс-мажора.

Кто покупает фруктозу оптом?

Используется в основном фруктоза в пищевой промышленности, в таких производствах, как кондитерское, низкокалорийное и детское питание, спортивное питание, питание для людей, больных сахарным диабетом, в производстве БАДов и пищевых добавок, а также в производстве различных подсластителей и сиропов.

Во всех этих производствах фруктоза используется в качестве заменителя сахара и вспомогательного вещества, которое улучшает конечные потребительские свойства продукта. Так, например, в сиропах она способствует сохранению цвета и вкуса фруктовых наполнителей, а в кондитерских изделиях делает вкус более ярким и сладким.

Фруктоза в низкокалорийном питании и питании для диабетиков

В низкокалорийном производстве или производстве питания для диабетиков фруктоза используется для изготовления конфет и прочих сладостей на фруктозе. Так как она в меньшей степени способствует выработке гормона инсулина, то ее употребление является более предпочтительным для людей, страдающих сахарным диабетом или излишней массой тела.

Также фруктозу широко применяют в спортивном питании, в производстве различных энергетических батончиков из сухофруктов и других сладостей. Особенно это направление набирает популярность в последнее время, когда все больше людей увлечены спортом и стараются поддерживать свое тело в хорошей физической форме.

Практически в каждом спортзале стоит автомат или стенд с низкокалорийными батончиками на фруктозе, позволяющими быстро утолить голод и получить необходимый запас энергии. Однако, все хорошо в меру, и чрезмерное употребление данного продукта также может нанести вред.

Фруктоза в кондитерском производстве

Бывает, что фруктозу используют в кондитерском производите и вместе с обычным сахаром, в данном случае фруктоза просто помогает сократить количество используемого сахара при сохранении той же степени сладости конечного продукта (экономия при этом может доходить до 50%).

В хлебобулочных изделиях ее применяют еще и потому, что она помогает продлить срок хранения выпечки, препятствую ее быстрому зачерствению. А в мармеладах и других желейных продуктах, фруктоза помогает замедлить процесс засыхания продукта.

Фруктоза в производстве сиропов (топпингов) и подсластителей

Последнее время появилась тенденция добавлять различные сиропы в кофе, чай или мороженное. Мода на это пришла из Европы и США. Там очень часто используют различные добавки, которые делают вкус более ярким и добавляют дополнительную пикантность.

Например, для кофе часто используют так называемые сиропы-топпинги со вкусом миндаля, карамели или корицы. Также часто топпинги применяют для создания молочных коктейлей с различными вкусами от стандартных клубничных до имбирных, или для украшения мороженного. Фруктоза в данном случае помогает сделать вкус еще более ярким и насыщенным при этом ее не требуется много. Кроме того, фруктоза помогает сохранить цвет и аромат сиропа неизменным долгое время.

Не знаете, где купить фруктозу оптом? – Обращайтесь к нам

У нас можно купить фруктозу в Новосибирске и заказать доставку в другие регионы. Купить фруктозу можно оптом в мешках по 25 кг. Цена фруктозы зависит от объема приобретаемой партии.

В розницу купить фруктозу можно только в мешке 25 кг. – это минимальный заказ. Цена при этом будет выше оптовой, так как мы продаем фруктозу оптом крупными партиями, но готовы идти навстречу мелким производителям и частным лицам. Все вопросы по поводу приобретения фруктозы вы можете задать по телефону +7 (383) 218-80-82.

← Возврат к списку